
Мастурбатор в колбе ротик "sex in a can mouth lotus tunnel" от LoveToy
718 ₴
610,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3600508-01
- +380 (66) 873-58-99
Мастурбатор-ротик Sex in a can
Этот мастурбатор в колбе губки Sex in a can для мужчин, разработан таким образом, что ощущения при его использовании будут совершенно натуральными и даже еще лучше, чем от оральных ласк вашей партнерши.
Он легко моется после того, как вы удалите съемную часть.
Текстурированая внутренняя поверхность доставит максимум удовольствия и наслаждения от самоудовлетворения.
Также мастурбатор в форме песочных часов дает ощущение тесноты — это, видимо, бедному пенису внутри будет тесновато?. Но ведь именно эта теснота и доставит максимальное чувство комфорта .
Специальные перегородки-клапаны образуют виртуальный вакуум внутри мастурбатора, чтобы произвести удивительный эффект минета. Ну разве это звучит не круто?
В подарок к мастурбатору Вы получите пробник лубриканта 15 мл.
Характеристики:
- материал киберкожа и пластик ABS
- общая длина 16 см.
- диаметр 6.5 см.
- вес 180 гр.
- 100% без фталатов
- многоразовый
Бренд LoveToy
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе! Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Киберкожа |
| Тип мастурбатора | Ротик |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 6970260900966 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 180 кг |
| Диаметр | 65 см |
| Длина | 160 см |
| Основные | |
| Функция вибрации | Нет |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
- Цена: 610,30 ₴







