
Реалистичный премиальный мастурбатор полуторс вагина и анус "Streetgirl's #5" от LoveToy
2 752 ₴
- Нет в наличии
- Код: LV352009
- +380 (66) 873-58-99
Красиво оформленный, с красивой широкой вагиной и сексуальными розоватыми половыми губами.
Эта реалистичная интимная часть тела отлита из красивой модели для максимально аутентичного опыта.
При размерах 10,6 x 6,5 x 3,9 дюйма (27 x 16,5 x 10 см) и собственном весе 3,54 фунта (1,6 кг) ее элегантное тело легко выдерживает годы толчков.
Глубина влагалища 9.4 дюйма позволит мужчинам всех размеров наслаждаться дополнительным оргазмом.
Спроектированный вагинальный туннель имеет гнездо выступов, которые ждут, чтобы погладить вас, когда вы скользите глубоко внутри нее.
Анальное отверстие намного туже и полно многочисленных изгибов.
Вы можете положить эту красавицу на пол или держать ее рядом с собой, пока вы исследуете один из двух ее замысловатых внутренних проходов.
Эта ультрамягкая, реалистичная кукла, изготовленная из безопасного для тела TPE, предлагает нетоксичные, приятные для чувствительной кожи и абсолютно безопасные ощущения.
Просто поэкспериментируйте с ним, найдите лучшие положения и покачивайте его вперед и назад для получения наибольшего удовольствия.
Очень легко чистить, вы можете промыть канал прямо проточной водой и вытереть насухо.
Используйте много смазки, чтобы облегчить вход. В первый раз он может показаться слишком тугим, эластичность увеличится после нескольких применений.
Характеристики:
- изготовлен из безопасного для тела TPE
- нелипкий материал без запаха телесного цвета
- эргономичный туннель для самых стимулирующих результатов
- размер: 10,6 x 6,5 x 3,9 дюйма (27 x 16,5 x 10 см)
- вес нетто: 3,54 фунта (1,6 кг)
Бренд LoveToy
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 6970260908078 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Функция вибрации | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 1600 кг |
- Цена: 2 752 ₴










