Анальная пробка LoveToy относится к классическим образцам интимной бижутерии.
Она имеет декор в форме круглого зеленого страза, вмонтированного в ограничительное основание.
Кристалл выглядывает между ягодиц наружу, когда игрушка находится во введенном положении, и радует ярким изумрудным блеском.
Наконечник каплевидный, с четким переходом на тонкую ножку.
Благодаря такой конструкции модель отлично удерживается сфинктером и подходит для долговременного ношения.
Вы можете применять пробку в роли изысканного украшения, в роли интимного декора, либо с целью сужения вагинального просвета при обычном сексе.
Поверхность аксессуара имеет специальный гипоаллергенный слой, снижающий риск возникновения нежелательных кожных реакций.
Длина 7,3 см.
Диаметр 2,9 см.
Бренд LoveToy
Страна Китай
Доставка товара анонимная!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 6970260903592 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 кг |
| Диаметр | 28 см |
| Длина | 68 см |
| Основные | |
| Материал | Медицинская сталь |
| Функция вибрации | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Цвет камней | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 1 033 ₴





