-10%

Металлическая анальная пробка с черным хвостом "Pompon Metal Plug Small" от LoveToy
978 ₴
880,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: RO-L024S
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Анальная пробка с хвостиком будет не только невероятным и пикантным украшением Вашему телу, но и подарит массу приятного удовольствия, наслаждения и незабываемых ощущения!
Классическая маленькая серебряная пробка и черный помпон.
Диаметр помпона: 8 см
Размер S
Упакован в прозрачный пакет OPP со штрих-кодом.
Материал: цинковый сплав / искусственный мех, без никеля
Бренд LoveToy
Страна Китай
Доставка товара анонимная!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 6970260904650 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 155 кг |
| Диаметр | 28 см |
| Длина | 138 см |
| Основные | |
| Материал | Медицинская сталь |
| Функция вибрации | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
Информация для заказа
- Цена: 880,20 ₴




