
Изогнутый вибратор для точки G с стимулятором клитора Pretty Love "Hilda" от Baile
1 184 ₴
1 124,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: BI-014388
- +380 (66) 873-58-99
Воплотить в реальность тайные эротические фантазии поможет оригинальный вибратор, выполненный из нежного материала с шелковистой поверхностью.
Уникальная интим-игрушка имеет два мощных моторчика с 30 режимами мультискоростной вибрации.
Изящный вибратор отличается гибким клиторальным отростком, который в процессе стимуляции доведет свою хозяйку до высшей точки наслаждения.
Изделие имеет рельефную поверхность.
Режимы вибрации регулируются сенсорными кнопками в основании игрушки.
Характеристики:
- общая длина 18.9 см
- максимальный диаметр 3.4 см
- рабочая длина 11 см
- длина клиторального отростка 7 см
- диаметр клиторального отростка 2,2 см
- материал силикон
- 30 режимов вибрации
- 2 мотора
- вес 137 г
- работает от 2 батареек ААА (в комплект не входят)
Бренд Baile
Коллекция Pretty Love
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 6959532316384 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 30 шт |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 189 см |
| Диаметр | 34 см |
| Вес | 137 кг |
- Цена: 1 124,80 ₴










