
Многофункциональный вибратор с ротацией на аккумуляторе "Throbbing butterfly" от Baile
2 450 ₴
2 327,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: BW-037037
- +380 (66) 873-58-99
Многофункциональный и роскошный вибратор бабочка имеет спиралевидный ствол с гибким отростком в виде бабочки
Оригинальная интим-игрушка отличается уникальной возвратно-поступательной функцией, каждое движение которой подарит невероятное наслаждение. Все режимы изделия удобно регулируются с помощью кнопочек, расположенных у основания.
Вибратор со стимулятором клитора и вращающейся головкой имеет 12 режимов вибрации и 4 режимов ротации. Под головкой имеет бусинки, которые во время вращения оказывают дополнительную стимуляцию.
Throbbing Butterfly создан для женского удовольствия.
Яркий помощник для достижения оргазма, этот вибратор воплощает все женские фантазии об идеальном любовнике.
Большая головка реалистичного вида с лёгкостью будет проникать в ваше влагалище, и дарить яркую стимуляцию даже самым отдалённым уголкам вагины.
Вам этого мало? Тогда в игру вступит клиторальный отросток в виде бабочки. Его мягкие усики и мордочка заласкают ваш клитор до головокружительного оргазма.
Характеристики:
- количество режимов вибрации 12
- количество режимов ротации 4
- общая длина 24.5 см.
- диаметр головки 3.6 см.
- работает от встроенного аккумулятора (шнур USB входит в комплект)
- материал TPR
- вес 231 гр.
Бренд Baile
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе! Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | TPR |
| Штрих-код | 6959532312690 |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация, Вращение |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 36 см |
| Длина | 245 см |
| Вес | 231 кг |
- Цена: 2 327,50 ₴











