
Оригинальный мастурбатор в мягкой колбе Pretty Love "Alice" от Baile
1 012 ₴
910,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM-00900T62
- +380 (66) 873-58-99
Новая чашка для мастурбации с внешним мягким корпусом TPR Pretty Love может дать мужчине реалистичный сексуальный опыт, который почти так же хорош, как если бы женщина была в постели.
Ручной мастурбатор с узким входом в форме влагалища.
Внутренняя часть киберкожного влагалища имеет форму для идеальной стимуляции полового члена.
Он плотный, но очень нежный, приятно облегает пенис. Ритмичными движениями руки он напрягает член, вызывает возбуждение.
Большим преимуществом этой искусственной вагины является ее гибкий корпус, вы можете затянуть его, чтобы изменить опыт. В верхней части трубки имеется отверстие для регулирования всасывания во влагалище.
С момента создания этой замечательной игрушки ни одному мужчине больше не придется чувствовать себя одиноким.
Он разработан, чтобы дать его интимным частям ощущение истинного вагинального введения.
Внешний корпус TPR снимается для очистки.
Характеристики
- материал TPR
- общая длина 18.5 см
- диаметр 7 см. и 8 см
- вес 390 г
Бренд Baile
Коллекция Pretty Love
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе! Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | TPR |
| Штрих-код | 6959532332889 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 см |
| Диаметр | 80 см |
| Вес | 390 кг |
- Цена: 910,80 ₴










