
Мастурбатор вибратор автоматический "Product details glans masturbator" от You2Toys
1 574 ₴
- Нет в наличии
- Код: 597015
- +380 (66) 873-58-99
Почти как минет!
Вибромастурбатор для мужчин Glans Masturbator снабжен специальной эластичной воронкой с рельефом в виде эластичных шипов.
Когда пенис погружается внутрь, шипики массируют эрогенные зоны, доводя возбуждение до максимума.
Нежный, мягкий материал вызывает исключительно приятные ощущения.
Внутри расположен высококачественный вибромодуль, который поддерживает 7 режимов стимуляции.
Игрушка очень эргономична и удобна в эксплуатации.
Характеристики:
- общая длина 23.2 см.
- длина чаши 9 см.
- диаметр 5.3 см.
- материал: TPE, ABS.
- питание: 2 батарейки АА (в комплект не входят).
- 7 режимов стимуляции
Бренд Orion
Коллекция You2toys
Страна Германия (Китай)
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе! Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | You 2 Toys |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 4024144632374 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей вибрации | 7 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 232 см |
| Диаметр | 53 см |
| Вес | 255 кг |
- Цена: 1 574 ₴










