
Вакуумный мастурбатор - имитатор орального секса "Blow Job Sensation" от You2Toys
1 383 ₴
- Нет в наличии
- Код: 518620
- +380 (66) 873-58-99
Испытайте свой лучший минет!
Жадный имитатор ротика со стимулирующими отростками внутри будет ласкать вас так долго, как вы этого захотите!
А благодаря удобному ручному насосу, создающему вакуум, вы испытаете чудесно необычные чувства нежного массажа, ведущего к кульминационному моменту!
Характеристики:
- длина 10 см,
- диаметр чаши 4.5 см,
- материал PVC
- вес 304 гр.
Бренд Orion
Коллекция You2toys
Страна Германия (Китай)
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе! Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | You 2 Toys |
| Страна производитель | Германия |
| Тип мастурбатора | Ротик |
| Длина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 4024144519033 |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 см |
| Вес | 304 кг |
- Цена: 1 383 ₴






