
Вибратор с волнообразным вращением на аккумуляторе Pretty Love "Truman" от Baile BW-069004-1
3 653 ₴
3 470,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: BW-069004-1
- +380 (66) 873-58-99
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вибратор с волнообразным вращением на аккумуляторе Pretty Love "Truman" от Baile BW-069004-1»
Вибромассажер Pretty Love "Truman" не выделяется экзотическим дизайном, но обладает другими, куда более важными достоинствами - игрушка способна стимулировать женскую вагину волнообразными движениями ствола, совмещенными с ротацией небольшой, наклоненной в сторону головки.
Это позволяет равномерно ласкать внутреннюю поверхность вагины, уделяя внимание точке G и доводя женщину до экстаза в считанные минуты.
Эффект усиливается благодаря клиторальному стимулятору-отростку.
Характеристики:
- гаджет поддерживает 12 программ вибрации, пульсации, эскалации, ротации и волнообразного движения в 2 направлениях.
- работает от встроенного аккумулятора
- общая длина 23.8 см,
- рабочая длина 13.5 см.
- диаметр 3.7 см.
- вес 261 гр.
Бренд Baile
Коллекция Pretty Love
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 6959532321920 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация, Вращение |
| Количество скоростей вибрации | 12 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 238 см |
| Диаметр | 37 см |
| Вес | 261 кг |
- Цена: 3 470,35 ₴












