
Вагинальный вибратор с вакуумной стимуляцией на аккумуляторе Pretty Love "Jersey" от Baile
2 573 ₴
2 444,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: BI-014833
- +380 (66) 873-58-99
Возвращение домой в одиночестве еще никогда не было таким захватывающим с этим многофункциональным вибратором.
Хотели бы вы, чтобы вы могли воссоздать это невероятное ощущение орального приема, наслаждаясь проникновением?
Силиконовый всасывающий вибратор Pretty Love, всегда стремящийся к следующей кульминации, грациозно доводит вас до незабываемого оргазма.
С двумя мощными двигателями откройте для себя 4 уровня интенсивности всасывания и 12 режимов вибрации.
Каждая функция работает независимо, предоставляя вам различные комбинации удовольствия.
Найдите свою идеальную пару, открывая свой собственный рецепт оргазма.
Характеристики::
- общая длина 21.8 см.
- диаметр 3.6 см.
- материал силикон и пластик ABS
- 12 режима вибрации
- 4 уровня интенсивности всасывания
- работает от встроенного аккумулятора
- вес 182 гр.
- цвет фиолетовый
Бренд Baile
Коллекция Pretty Love
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе! Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 6959532333374 |
| Пол | Женский |
| Диаметр | 36 см |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Вес | 182 кг |
| Длина | 218 см |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вакуумный вибратор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
- Цена: 2 444,35 ₴











