
Вибромассажер с клиторальным стимулятором на аккумуляторе Pretty Love "Hunter" от Baile
2 072 ₴
- Нет в наличии
- Код: BI-014285
- +380 (66) 873-58-99
Pretty Love "Hunter" - очень роскошное и эффективное секс устройство.
Он незаменим для одновременной стимуляции влагалища и клитора.
Вибромассажер с клиторальным стимулятором, кончик которого сделан в виде кролика с ушками, на которые передаются вибрации.
Имеет 2 мотора и 2 точки для индукции мультискоростной вибрации.
Идеально использовать для тренировки и массажа мышц влагалища, т.к. можно порождать вибрацию при обхвате мышцами различных зон массажера, тем самым напрягая разные зоны влагалищных мышц.
Занятия с массажером позволят научиться попеременно сокращать различные участки мышц влагалища, доставляя себе и партнеру максимум удовольствия во время близости.
Сделан из гладкого, шелковистого материала, очень приятного на ощупь.
Влагостойкий, перезаряжаемый массажер имеет 30 режимов вибрации.
Упакован в двойную упаковку, Внешняя красочная коробка с рисунками и обозначениями, внутри плотный бокс черного цвета без опознавательных картинок.
Характеристики:
- 30 функций вибрации
- качественный гипоаллергенный силикон.
- два мощных моторчика.
- работает встроенного аккумулятора
- материал медицинский силикон
- общая длина 17 см.
- рабочая длина 10.5 см.
- клиторальный стимулятор зайчик 6 см.
- диаметр до 3,2 см
- вес 102 гр.
Бренд Baile
Коллекция Pretty Love
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе! Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Функция вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 6959532313352 |
| Пол | Женский |
| Диаметр | 32 см |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Вес | 102 кг |
| Длина | 170 см |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Количество скоростей вибрации | 30 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
- Цена: 2 072 ₴











