
Вагинальный вибратор с функцией семяизвержения Pretty Love "Henri" от Baile
2 797 ₴
2 657,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: BW-066005
- +380 (66) 873-58-99
Вибратор с зайчиком, стимулирующий клитор и функцию эякуляции.
Он имеет 12 сильных режимов вибрации, которые позаботятся о вашем опыте использование секс игрушек.
Гаджет оснащен резервуаром, который при наполнении водой или искусственной спермой добавит дополнительных впечатлений во время веселья.
Вибратор водонепроницаем.
Изготовлен из высококачественного медицинского силикона.
Его форма напоминает реалистичный пенис.
Лёгкая в использовании конструкция позволяет применить в качестве жидкости для функции семяизвержения не только воду, но и молоко.
Резервуар в нижней части вибратора легко отсоединить для наполнения и промыть после использования.
Характеристики:
- 12 функций вибрации
- функция эякуляции
- водонепроницаемый
- материал медицинский силикон, гипоаллергенный
- работает от встроенного аккумулятора (кабель для зарядки в комплекте)
- общая длина: 24 см
- ширина: 3,5 см
- вес 226 гр.
Бренд Baile
Коллекция Pretty Love
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 6959532316407 |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип фаллоимитатора | С имитацией семяизвержения |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 см |
| Вес | 226 кг |
| Длина | 240 см |
- Цена: 2 657,15 ₴











