
Вагинальный вибратор с клиторальным отростком Pretty Love "Freda" от Baile (30 режимов вибрации)
1 268 ₴
1 204,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: BI-014386
- +380 (66) 873-58-99
Pretty Love "Freda" - очень роскошное и эффективное секс устройство.
Он незаменим для одновременной стимуляции влагалища и клитора.
Вибромассажер выполнен из высококачественного медицинского силикона.
Этот водонепроницаемый вибратор гладкий и очень нежный.
30 мощных режимов вибрации и пульсации.
Бархатистый гибкий силикон повторяет все контуры внутри вашего тела.
Направь вибратор целенаправленно в те места, который ты захочешь и доставляй наслаждение в любое время.
Бесшовное гладкое покрытие и изгибы по всей длине.
Никто никогда не догадается о твоем маленьком секрете, благодаря двум супер тихим моторам.
Силиконовый вибратор, снабженный клиторальным стимулятором в форме забавного кролика.5 вариаций клиторальной вибрации.
Снабжен функцией контроля интенсивности для каждой клиторальной вибрации и контролем скорости для каждого движения, чтобы включить/выключить вибратор, нажмите и удерживайте кнопку включения в течение 3 секунд.
Нажимайте на кнопку, чтобы переключить 30 различных режимов.
Вибромассажер полностью водонепроницаем, оснащен двумя независимыми моторами с тихой но очень мощной вибрацией.
Характеристики:
- 30 функций интенсивной вибрации, пульсации и эскалации.
- 3 независимых скоростей для каждой функции.
- качественный гипоаллергенный силикон.
- бесшовный контур стимулятора.
- два мощных моторчика.
- лёгкое управление кнопкой включения и выключения.
- кнопка переключения режимов и скоростей.
- работает от 2 батареек ААА (в комплект не входят).
- материал медицинский силикон
- общая длина 18.9 см.
- диаметр до 3,4 см
- вес 136 гр.
Бренд Baile
Коллекция Pretty Love
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе! Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 6959532316360 |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Количество батареек | 2 шт |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Количество скоростей вибрации | 30 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип элементов питания | AAA |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 34 см |
| Вес | 136 кг |
| Длина | 189 см |
- Цена: 1 204,60 ₴











