
Набор из вакуумного стимулятора и виброяйца "ORTHUS Multifunctional 2 in 1" от Baile BI-014901W
2 689 ₴
2 420,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: BI-014901W
- +380 (66) 873-58-99
Побалуйте себя этим очаровательным вибрирующим яйцом с 12 функциями и позвольте себе насладиться его кончиком для великолепной стимуляции.
Эту игрушку можно использовать для стимуляции всех ваших самых приятных мест и поддержания удовлетворенной улыбки на вашем лице в течение всего дня.
Пульт дистанционного управления позволяет вам без проблем управлять скоростью и характером вибрации, поэтому вы можете переключаться между проверенными и проверенными фаворитами в любое время.
Кроме того, этот пульт дистанционного управления даже оснащен функцией сосания, которая идеально подходит для стимуляции клитора и дразнения груди.
Характеристики::
- общая длина виброяйца 7.9 см.
- диаметр виброяца 3.3 см.
- материал силикон и пластик ABS
- 12 режимов вибрации
- 4 режима всасывания
- функция памяти
- работает от встроенного аккумулятора
- вес 94 гр.
Бренд Baile
Коллекция Pretty Love
Страна Китай

Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе! Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 79 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Силикон |
| Вес | 94 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 6959532326604 |
| Пол | Женский |
| Диаметр | 33 см |
| Водостойкость | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вакуумный вибратор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
- Цена: 2 420,10 ₴










