
Вакуумный мастурбатор с вибрацией - имитатор орального секса "French kiss" от You2Toys
1 852 ₴
- Нет в наличии
- Код: 551082
- +380 (66) 873-58-99
Если Вы обожаете оральный секс, а Ваша подружка не поддается уговорам, не расстраивайтесь – идеальным решением станет необыкновенно нежный мастурбатор с вибростимулятором.
Покалывающие мягкие утолщения этого мастурбатора телесного цвета ласкают ваш пенис при каждом движении, а вибростимулятор заставляет его пульсировать.
А если вы создадите обманчиво настоящие сосательные ощущения с помощью помпы, вы почувствуете, как будто вас балуют самые жадные сосательные губы в мире!
Роскошный мастурбатор продемонстрирует самые чувствительные оральные ласки, которые в итоге приведут к острому незабываемому оргазму.
Неповторимая интим-игрушка скрасит одинокие вечера мужчины и осуществит все откровенные фантазии.
Это чувство лучше любого орального опыта!
Характеристики
- общая длина 20 см.
- длина мастурбатора 12 см,
- диаметр мастурбатора 4 см,
- материал PVC, ABS
- вибростимулятор работает от 2 батареек АА (в комплект не входят)
- вес 412 гр.
Бренд Orion
Коллекция You2toys
Страна Германия (Китай)
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе! Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | You 2 Toys |
| Страна производитель | Германия |
| Тип мастурбатора | Ротик |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 4024144551088 |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 2 шт |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Тип элементов питания | AA |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 см |
| Длина | 200 см |
| Вес | 412 кг |
- Цена: 1 852 ₴








