
Вибратор с оригинальным стимулятором клитора бабочка Pretty Love "Butterfly kiss" от Baile
980 ₴
931 ₴
- Готово к отправке
- Код: BI-014927
- +380 (66) 873-58-99
Красиво и интенсивно!
Новый вибратор Butterfly Kiss от Pretty Love может дать мощную стимуляцию влагалища и клитора с помощью своего рычага для стимуляции клитора танцующей бабочки.
Просто почувствуйте нежный поцелуй бабочки в ритме вибрации.
Выраженная головка вибратора делает вульву удивительно наполненной и обеспечивает интенсивный массаж точки G.
Вибратор имеет два мощных двигателя.
Он имеет 30 захватывающих режимов вибрации и требует всего две батарейки ААА.
Для интенсивного соло-секса, исполняющего любую фантазию.
Характеристики:
- общая длина 19.9 см.
- диаметр 3.1 см.
- 2 мотора
- 30 режимов вибрации
- работает от 2 батареек ААА (в комплект не входят)
- материал силикон
- вес 117 гр.
Бренд Baile
Коллекция Pretty Love
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 6959532326727 |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 2 шт |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Количество скоростей вибрации | 30 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип элементов питания | AAA |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 31 см |
| Вес | 117 кг |
| Длина | 199 см |
- Цена: 931 ₴










