
Вагинальный вибратор с вакуумной стимуляцией клитора Pretty Love "Willow" от Baile
1 708 ₴
1 622,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: BI-014916
- +380 (66) 873-58-99
Возвращение домой в одиночестве еще никогда не было таким захватывающим с этим многофункциональным вибратором.
Хотели бы вы, чтобы вы могли воссоздать это невероятное ощущение орального приема, наслаждаясь проникновением?
На ваши молитвы отвечает вибратор Pretty Love Willow.
У этого уникального вибратора есть современная интерпретация: стимулятор сосания клитора и мощный вибромассажер точки G для потрясающего оргазма ваших фантазий.
Нажмите кнопку, чтобы активировать 7 невероятных режимов.
Внешний стимулятор сосет ваш клитор, в то время как вы наполнены шелковистым силиконом с изогнутым наконечником, чтобы пробудить точку G.
Характеристики::
- общая длина 20.4 см.
- диаметр 3.5 см.
- материал силикон и пластик ABS
- 7 режима вибрации
- 4 режима вакуумной стимуляции
- работает от 2 батареек ААА (в комплект не входят)
- вес 166 гр.
Бренд Baile
Коллекция Pretty Love
Страна Китай


Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе! Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 6959532333879 |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Розовый |
| Количество батареек | 2 шт |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вакуумный вибратор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Тип элементов питания | AAA |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 см |
| Вес | 166 кг |
| Длина | 204 см |
- Цена: 1 622,60 ₴











