
Силиконовый вибратор кролик Pretty Love "Centaur" от Baile (30 режимов вибрации)
1 021 ₴
969,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: BI-014794
- +380 (66) 873-58-99
Потрясающий вибромассажёр с разнообразными режимами вибрации! Может использоваться соло или в парной любовной игре.
Благодаря эргономичной форме секс-игрушка дарит незабываемые эмоции.
"Отросток" в виде кролики для стимуляции клитора принесёт дополнительные эротические ощущения.
Имеет 30 режимов бесшумной вибрации, которые переключаются с помощью кнопки в основании.
Переключайтесь между скоростями и пульсациями одним нажатием кнопки, открывая свой любимый режим.
Характеристики:
- общая длина 20.6 см.
- диаметр 3.2 см.
- 2 мотора
- 30 режимов вибрации
- работает от 2 батареек ААА (в комплект не входят)
- материал силикон
- вес 134 гр.
Бренд Baile
Коллекция Pretty Love
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 6959532325539 |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 2 шт |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Количество скоростей вибрации | 30 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип элементов питания | AAA |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 32 см |
| Длина | 206 см |
| Вес | 134 кг |
- Цена: 969,95 ₴











