
Яйцо мастурбатор большого размера Pretty Love "Coquettish balls Venus-X "от Baile
399 ₴
379,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: BI-014932-2 - 6603BI1214
- +380 (66) 873-58-99
Мастурбатор в виде яичка большого размера превзойдет все Ваши самые смелые ожидания.
Изготовленный из сверхэластичного материала, не содержащего фталатов, который может растягиваться, чтобы соответствовать буквально любому размеру пениса,
Фантастическое введение в игрушки, которое понравится всем и каждому.
Яйцо двусторонние - просто выверните их и получите совершенно другие ощущения!
Собери их все! Двойная грань каждого яйца дает Вам разные впечатления!
Характеристики:
- длина 13.1 см.
- диаметр 6.5 см.
- вес 196 гр.
- цвет белый
- материал: TPR
Бренд Baile
Коллекция Pretty Love
Страна Китай
Применение: Чтобы использовать, просто снимите обертку, достаньте яйцо и натяните на пенис, как будто это презерватив. В комплекте так же есть пакет с гелем смазкой.
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 6959532326857 |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 65 см |
| Длина | 131 см |
| Вес | 196 кг |
- Цена: 379,05 ₴







