
Мастурбатор вагина в колбе "Manga" от Boss Series
344 ₴
- Под заказ
- Код: 2600189
Отправка с 03 мая 2026- +380 (66) 873-58-99
Ощущения, которые Вы почувствуете благодаря этому мастурбатору, это ласкание, массирование, нажатие, сосание.
Секс-игрушки из этой серии идеально подходят для любого пениса.
Они очень эластичны и прочны.
Многочисленные выступы заставят вас испытать оргазм, которого у Вас никогда не было!!
Вы можете использовать мастурбатор сразу после его открытия.
Используйте увлажняющие гели для лучшего результата.
Мягкий и реалистичный материал - киберкожа, ласкает своим прикосновением
Характеристики
- материал киберкожа и пластик ABS,
- общая длина 15.5 см.
- диаметр 6 см.
- вес 243 гр.
Бренд Boss Series
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе! Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss Series |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Киберкожа |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 5903661808020 |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Длина | 155 см |
| Вес | 243 кг |
- Цена: 344 ₴











