
Маленькая золотая анальная пробка с кристаллом Hi-Basic "Gold Blue Gem Anal Plug S" от Chisa
395 ₴
375,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH96332
- +380 (66) 873-58-99
Необычайно привлекательная анальная пробка!
Металлическая анальная пробка для начинающих с синим кристаллом.
С этой пробкой Вы получите не только эротическое, но и эстетическое удовольствие.
Бесшовная гладкая поверхность и специальная форма пробки обеспечит легкое и безопасное введение и извлечение.
Создана из высококачественного металла, безопасного для здоровья.
Для дополнительных ощущений игрушку можно поместить в горячую или холодную воду.
Характеристики:
- общая длина 7.1 см,
- максимальный диаметр 2.8 см
- вес 49 гр.
- цвет пробки золотой
- цвет кристалла синий
- материал металл
Бренд Chisa
Коллекция Hi-Basic
Страна Китай
Штрих код 759746963321
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 759746963321 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49 кг |
| Длина | 71 см |
| Диаметр | 28 см |
| Основные | |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Регулировка размера | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет камней | Синий |
- Цена: 375,25 ₴






