
Многофункциональный вибратор с ротацией на аккумуляторе "Throbbing butterfly" от Baile
2 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: BW-058007
- +380 (66) 873-58-99
Многофункциональный и роскошный вибратор бабочка нежно-розового цвета имеет спиралевидный ствол с гибким отростком в виде бабочки и оснащен пятью скоростями вибрации.
Оригинальная интим-игрушка отличается уникальной возвратно-поступательной функцией, каждое движение которой подарит невероятное наслаждение. Все режимы изделия удобно регулируются с помощью кнопочек, расположенных у основания.
Вибратор бабочка своей дерзкой вибрацией умело отыщет все тайные местечки возбужденного влагалища, а шаловливая бабочка ласковыми крылышками сделает фантастический массаж чувствительному клитору.
Потрясающая интим-игрушка создана для требовательных дам, чтобы доставить им максимальное наслаждение и сногсшибательный экстаз.
Количество режимов вибрации 5
Количество режимов ротации 5
Характеристики:
- общая длина 29.5 см.
- рабочая длина 14.8 см.
- диаметр головки 3.7 см.
- работает от встроенного аккумулятора (шнур USB входит в комплект)
- материал TPR
- вес 324 гр.
Бренд Baile
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе! Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | TPR |
| Штрих-код | 6959532312676 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 295 см |
| Диаметр | 37 см |
| Вес | 324 кг |
- Цена: 2 199 ₴











