
Премиум вибратор с клиторальным язычком на аккумуляторе Pretty Love "Doreen" от Baile
2 340 ₴
2 223 ₴
- Готово к отправке
- Код: BI-014754-1
- +380 (66) 873-58-99
Перезаряжаемый вибромассажер с клиторальной стимуляцией.
Имеет два независимых мотора с 12 функциями вибрации и 3 функции клиторальной стимуляции.
Вагинальная часть массажера достаточно твердая с немного увеличенной изогнутой головкой, для воздействия на точку G.
Небольшой размер и непривычная форма массажера не привлекут внимание и вам не придется отвечать на вопрос о том, что это такое вы там везете в случае поездок на отдых.
Вибромассажер не имеет швов и стыков, которые могли бы помешать во время использования.
Быстрая зарядка всего 60 минут и время беспрерывной работы 90 мин. делают его очень удобным в путешествиях.
Сделан из шелковистого, очень приятного на ощупь материала.
Управление производится при помощи сенсорных кнопок у основания игрушки.
Характеристики:
- общая длина 19.8 см.
- диаметр 3.6 см.
- материал силикон
- работает от встроенного аккумулятора
- 12 функциями вибрации
- 3 функции клиторальной стимуляции
Бренд Baile
Страна Китай



Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 6959532332247 |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Количество скоростей вибрации | 12 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 36 см |
| Вес | 166 кг |
| Длина | 198 см |
- Цена: 2 223 ₴











