Компактный мастурбатор BM-009154N телесного цвета в виде вагины.
Выполнен из ТРЕ, этот эластичный материал позволяет растянуть мастурбатор до нужного диаметра и испытать необычайные ощущения.
Внутренняя часть имеет рельефную поверхность для интенсивной стимуляции.
Наружная часть также имеет рельефную поверхность для большего удобства и исключения скольжения в руке.
Нежная, очень поддатливая, с нежно-розовым цветом половых губ.
Характеристики:
- общая длина 15.2 см.
- внешний диаметр 7 см.
- высота 7.2 см.
- материал TPR
- вес 415 гр.
Бренд Baile
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | TPR |
| Штрих-код | 6959532312966 |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 415 кг |
| Длина | 152 см |
| Высота | 72 мм |
- Цена: 391 ₴












