
Премиум мастурбатор анус в тубе с поступательными движениями Pretty Love "Aby" от Baile
2 045 ₴
- Нет в наличии
- Код: BM-00900T54-1
- +380 (66) 873-58-99
Автоматический мастурбатор-анус с поистине превосходными характеристиками. Он превратит обычную мастурбацию в настоящий праздник разгоряченной плоти, подарив мужчине невероятное наслаждение.
Вход во внутренний тоннель выполнен в виде ануса, упруго раздвигающегося при введении члена.
Игрушка представляет собой пластиковую тубу, внутри которой установлен механизм и вкладка из термопластичной резины со специальным внутренним рельефом из ребрышек.
Устройство массирует пенис при помощи возвратно-поступательных движений, имитируя фрикции.
Одновременно с этим возникает хорошо ощутимый присасыващий эффект, как это бывает при реальном половом акте.
Три различных скоростных режима позволят выбрать наиболее комфортную скорость стимуляции.
Очень нежная, податливая вкладка пульсирует и движется, доставляя мужчине фантастическое наслаждение. Ее можно легко извлечь для очистки и ухода.
Для управления служат клавиши в нижней части девайса.
Характеристики:
- длина 24 см.
- рабочая длина 12.7 см.
- диаметр 9 см.
- материал: TPR , АБС-пластик.
- питание: 3 батарейки ААА (в комплект не входят).
Бренд Baile
Страна Китай


Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе! Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Анальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 6959532331752 |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Количество батареек | 3 шт |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Количество скоростей вибрации | 3 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип элементов питания | AAA |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 246 см |
| Вес | 562 кг |
- Цена: 2 045 ₴











