
Перезаряжаемый розовый вибратор с электростимуляцией Pretty Love "Hector" от Baile
2 500 ₴
2 375 ₴
- Готово к отправке
- Код: BI-014765-1
- +380 (66) 873-58-99
Отличный повод попробовать что-то новенькое!
Вибратор Pretty Love Hector подарит даме настоящий океан новых, еще неизведанных эротических переживаний.
Модель снабжена функцией электростимуляции и воздействует на эрогенные зоны влагалища при помощи слабых электрических разрядов.
В совокупности с вибрацией это вызывает изумительно приятные, необычные сладострастные ощущения.
Девайс отличается крупной, слегка наклоненной в сторону головкой, в которой находится вибромодуль. Ею очень удобно массировать точку G.
На боках головки находятся блестящие электроды, проводящие электроток.
Девушка может выбирать из 7 программ вибрации и 5 режимов электростимуляции.
. Для питания используется встроенный аккумулятор, заряжаемый по USB-кабелю.
Позвольте себе поддразнить и возбудить, переходя от нежного щекотания к ритмичной пульсации.
Характеристики:
- общая длина 19.5 см.
- максимальный диаметр 3.2 см.
- материал медицинский гипоаллергенный силикон, очищенный от фталатов
- работает от встроенного аккумулятора (заряжается от USB шнура)
- 7 режимов вибрации
- 5 режимов электростимуляции
- вес 132 гр.
- цвет розовый
Бренд Baile
Коллекция Pretty Love
Страна Китай

Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 6959532325003 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 7 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 см |
| Диаметр | 32 см |
| Вес | 132 кг |
- Цена: 2 375 ₴











