Если Вы обожаете оральный секс, а Ваша подружка не поддается уговорам, не расстраивайтесь – идеальным решением станет необыкновенно нежный мастурбатор, выполненный из супер реалистичного материала, максимально приближенного к человеческой коже.
Мужская интим-игрушка оснащена компактной грушей, работа которой направлена на создание невероятного эффекта нежного посасывания.
Хорошо растягивается, с очень плотным рифленым каналом.
Неповторимая интим-игрушка скрасит одинокие вечера мужчины и осуществит все откровенные фантазии.
Характеристики
- общая длина чаши и насадки 13.2 см,
- внешний диаметр 4.6 см,
- материал TPR
- вес 170 гр.
Бренд Baile
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе! Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Анальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | TPR |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 см |
| Вес | 170 кг |
| Длина | 132 см |
- Цена: 450 ₴












