
Вибратор с 30 режимами вибрации Pretty Love "Newman" от Baile
1 010 ₴
959,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: BI-014219
- +380 (66) 873-58-99
Необыкновенно нежный вибратор "Newman" выполненный из силикона высочайшего качества, одним своим прикосновением взбудоражит страстные возбужденные чувства любой дамы.
Податливый Хай-Тек создан для того, чтобы дарить своей хозяйке самые безумные и жаркие мгновения во время эротической ласки.
Пурпурный вибратор вызывает откровенные фантазии своим уникальным дизайном.
Его анатомическая форма направлена на фантастическую стимуляцию сокровенной точки G, но это еще не все преимущества игрушки.
Изящный Хай-Тек имеет одну изюминку – гибкий шаловливый отросток, который будет дополнительно ласкать чувствительный клитор.
Тридцать режимов дерзкой пульсации обеспечат супер мощный клиторально-вагинальный оргазм, который надолго останется в Вашей памяти.
Характеристики:
- общая длина 20,5 см,
- диаметр 3,8 см,
- материал силикон
- цвет пурпурный
- 30 функций вибрации
- работает от 2 батареек ААА (в комплект не входят)
Бренд Baile
Коллекция Pretty Love
Страна Китай

Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе! Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 6959532311662 |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Количество батареек | 2 шт |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Количество скоростей вибрации | 30 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип элементов питания | AAA |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 34 см |
| Вес | 146 кг |
| Длина | 205 см |
- Цена: 959,50 ₴











