
Вибратор с клиторальным стимулятором Pretty Love "Alvis" от Baile
931 ₴
884,45 ₴
- Готово к отправке
- Код: BI-014263
- +380 (66) 873-58-99
Великолепный Alvis - это король двойного удовольствия в коллекции Pretty Love.
Вибратор с органичной плавной формой ствола сделан с учетом всех анатомических особенностей девушек, что увеличивает его эффективность.
Ствол гладкий, с увеличенной округлой головкой загнутой вверх. Это именно то, что нужно для стимуляции точки G.
Alvis может похвастаться двумя мощными, и надежных вибромоторчиками – один в головке и один в клиторальном отростке, имеется 30 разнообразных режимов вибрации. Некоторые режимы предусматривают одновременную работу моторчиков, но есть и режимы, где каждый из них вибрирует по очереди.
Материал вибратора "Pretty Love" мягкий и упругий медицинский силикон с нежнейшим покрытием, тактильные ощущения важны, особенно для самых чувствительных участков женского тела!
Характеристики
- общая длина 20 см.,
- рабочая длина 10.5 см.
- диаметр 3,3 см.
- 2 вибромотора
- 30 режимов вибрации
- материал 100% медицинский силикон, АБС-пластик
- цвет пурпурный
- работает от 2 батареек ААА (в комплект не входят)
Бренд Baile
Коллекция Pretty Love
Страна Китай

Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе! Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 6959532313369 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 30 шт |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 см |
| Диаметр | 33 см |
| Вес | 117 кг |
- Цена: 884,45 ₴










