
Двухсторонний мастурбатор вагина и анус Nature Skin "Pussy & Ass" от Orion
1 339 ₴
1 138,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: 531936
- +380 (66) 873-58-99
Два нужных каждому мужчине аксессуара в одной удобной и практичной игрушке!
Мастурбатор Nature Skin Pussy & Ass имитирует женскую вагину и анус одновременно.
Каждая сторона эластичной вкладки имитирует одно из любовных отверстий и обеспечивает реалистичную стимуляцию в процессе индивидуальных ласк.
Обе стороны выполнены крайне реалистично. Вагина имеет нежные, словно лепестки цветка, половые губы, а анус отмечен характерной «звездочкой» вокруг соблазнительной дырочки.
Внутренний рельеф девайса обеспечивает эффективное воздействие на нервные окончания и одаряет мужчину широчайшей гаммой интимных переживаний.
Характеристики:
- материал эластичный и реалистичный на ощупь материал из термопластичный эластомер, не содержащий фталатов,
- общая длина 14.3 см.
- диаметр входа 1 см. (хорошо тянется)
- вес 296 гр.
Бренд Orion
Коллекция Nature Skin
Страна Германия (Китай)
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе! Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | You 2 Toys |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Диаметр | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 4024144541621 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Функция вибрации | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 143 см |
| Вес | 296 кг |
- Цена: 1 138,15 ₴









