
Анальная пробка с пружинным механизмом на присоской Black Velvets "Bouncing Plug" от Orion
1 048 ₴
995,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 534552
- +380 (66) 873-58-99
Черная классическая конусообразная анальная пробка на прочной присоске, которая подпрыгивает вверх и вниз при надавливании.
Он легко проникает в интимные глубины благодаря своей бархатистой мягкой поверхности, чтобы подарить ему / ей неподражаемое чувство анального (или вагинального) экстаза.
Характеристики:
- общая длина 11.8 см.
- рабочая длина 10 см.
- диаметр 2.5 - 4.1 см.
- материал силикон, полиуретановое покрытие
- цвет черный
- вес 118 гр.
Бренд Orion
Коллекция Black Velvets
Страна Германия (Китай )
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе! Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 4024144546657 |
| Производитель | Black Velvets |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 118 кг |
| Диаметр | 41 см |
| Длина | 118 см |
| Основные | |
| Функция вибрации | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
- Цена: 995,60 ₴











