
Анальная пробка со смещенным центром тяжести "Backdoor Friend М " от You2Toys (диаметр 3.9 см.)
718 ₴
- Нет в наличии
- Код: 536199
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Крупная головка этой анальной пробки обеспечивает активную стимуляцию заднего прохода при проникновении.
Кроме того, наконечник хорошо чувствуется во введенном положении.
Острота ощущений усиливается благодаря наличию внутри дополнительного шарика, который ударяется о стенки и создает приятные микровибрации.
Тонкая ножка надежно сжимается сфинктером, благодаря чему игрушка не выпадает наружу даже при активных движениях.
Тонкое изогнутое основание гармонично вписывается в ложбинку между ягодиц и может быть зафиксировано бельем, что делает модель идеальной для ношения.
Характеристики:
- размер М
- общая длина 7.7 см.
- рабочая длина 6.5 см.
- диаметр 3,9 см.
- материал силикон с полиуретановым покрытием
- вес 95 гр.
Бренд Orion
Коллекция You2Toys
Страна Германия (Китай)
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
Доставка товара анонимная!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | You 2 Toys |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 4024144549467 |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Анальный стимулятор |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39 см |
| Вес | 95 кг |
| Длина | 77 см |
Информация для заказа
- Цена: 718 ₴











