Инновационный вагинальный шарик с дополнительными возможностями.
С его помощью Вы получите еще больше удовольствия и сможете более эффективно тренировать вагинальные мышцы.
Силиконовый шарик диаметром 3,5 см. имеет подвижный центр тяжести, который усиливает ощущения и обеспечивает более полноценную нагрузку.
К нему прикреплен эластичный шнур с двумя цепочками из множества бусинок, которые раздвигают половые губы, то время как аксессуар находится внутри тела.
Упражнения выполняются со слегка разведенными ногами с перемещением таза вперед и назад.
Достаточно 10 минут занятий в день, чтобы спустя две-три недели получить заметный эффект – вагина станет узкой и значительно более упругой.
По сравнению с другими обычными тренировочными мячами, мяч Intimate Spreader Pussy Gym обеспечивает до 50% больший эффект, когда речь идет о физических тренировках.
Это устройство также запускает непроизвольную тренировку вагинальных мышц, потому что они автоматически прилагают больше усилий, когда половые губы раздвигаются
Характеристики:
- общая длина 19.4 см
- диаметр мяча 3,5 см
- вес шарика 46 г
- общий вес 75 гр..
- цвет фиолетовый
- материал силикон, ABS. PU
Бренд Orion
Коллекция You2Toys
Страна Германия (Китай)
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе! Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | You 2 Toys |
| Страна производитель | Германия |
| Функция вибрации | Нет |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 4024144551125 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вагинальные шарики |
| Пол | Женский |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 194 см |
| Диаметр | 35 см |
| Вес | 75 кг |
- Цена: 855 ₴












