
Вибронасадка на палец с электростимуляцией Pretty Love "Pegasus" от Baile
1 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: BI-014784
- +380 (66) 873-58-99
Великолепная насадка на палец из премиальной серии Baile.
Аксессуар выгляди дорого и стильно, привлекая взгляд своим изящным дизайном.
На поверхности головки находится контактная пластинка, служащая электродом, передающим электрические импульсы на эрогенные зоны влагалища.
С помощью гаджета особенно удобно стимулировать точку G, доводя женщину до полного изнеможения.
Также игрушка подходит для ласк клитора, половых губ и любых других внешних эрогенных зон.
Изготовлен из высококачественного бархатистого мягкого силикона без фталатов.
Для внутреннего использования электрические игрушки следует использовать только с смазкой на водной основе.
Погрузитесь в мир электростимуляции с силиконовой насадкой на палец от Pretty Love.
Характеристики:
- длина 10.5 см.
- диаметр 2.8 см.
- 7 режимов
- питание: встроенный аккумулятор (зарядка от USB)
- вес 60 гр.
- материал силикон
Бренд Baile
Страна Китай

Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Цвет | Черный |
| Питание | Аккумулятор |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Клиторальный стимулятор |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 7 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 см |
| Диаметр | 30 см |
| Вес | 60 кг |
- Цена: 1 990 ₴











