Вагинальные шарики из яркого розового силикона.
Модель состоит из двух отдельных шариков на гибкой сцепке, имеющих специальный стимулирующий рельеф в виде выступающих ребрышек.
Рельеф облегчает введение, но создает дополнительное сопротивление при извлечении аксессуара наружу.
Силикон мягкий и приятный наощупь.
Внутри каждого элемента находится подвижный грузик, ударяющий в стенки и создающий волнительные вибрации.
Для удобного извлечения наружу служит специальный хвостик.
Аксессуар можно применять для мастурбации и тренировки мышц тазового дна.
Характеристики
- 100% медицинский силикон
- 100% водонепроницаемость
- идеально подходит для упражнений Кегеля
- общая длина с петелькой 197 см
- диаметр шаров 3.8 см.
- вес 111 гр.
- материал silikon, poliuretan
Бренд You2Toys (Orion)
Страна Китай (Германия)
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | You 2 Toys |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 4024144551590 |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вагинальные шарики |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 см |
| Вес | 111 кг |
| Длина | 197 см |
- Цена: 322 ₴









