Великолепный мастурбатор придётся по вкусу любителям секс-игрушек.
Эротический аксессуар создан в виде одной из самых пикантных частей женского тела и максимально точно имитирует все детали - половые губы, внутреннюю поверхность интимных зон.
Мастурбатор изготовлен из мягкого, приятного на ощупь материала, имеет естественный телесный оттенок.
Характеристики:
- общая длина 15.3 см.
- ширина 7.3 см.
- высота 7 см.
- вес 335 гр.
- материал TPR
Бренд Baile
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе! Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 6959532312973 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 153 см |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 335 кг |
- Цена: 431 ₴












