Мастурбатор Mini – верный спутник любого современного мужчины, регулярно практикующего индивидуальные ласки пениса.
Мастурбация с этой реалистичной игрушкой значительно приятнее – гаджет из нежнейшего термопластичного эластомера мягко массирует член по всей длине, очень достоверно имитируя ощущения, возникающие при вагинальном проникновении в женщину.
Добавьте немного смазки на водной основе и наслаждение еще больше усилится.
Внутренний тоннель имеет рельефную поверхность, стимулирующую чувствительные участки на поверхности члена.
Благодаря компактному размеру мастурбатор удобно хранить и использовать в путешествиях.
Характеристики:
- общая длина 12 см.
- диаметр: 4,8 см.
- материал TPR
- без вибрации
Бренд Orion
Коллекция You2Toys
Страна Германия (Китай)
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе! Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | You 2 Toys |
| Страна производитель | Германия |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | TPR |
| Штрих-код | 4024144524785 |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 см |
| Вес | 128 кг |
| Длина | 120 см |
- Цена: 308 ₴








