
Мастурбатор анус в колбе с вибрацией "sex in a can" от LoveToy
989 ₴
890,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3600510-02
- +380 (66) 873-58-99
Компактный ручной мастурбатор, который выполнен в форме ануса и упакован в пластиковый контейнер для удобства использования, хранения и перевозки.
Обеспечивает повышенную чувствительность от процесса, благодаря особому внутреннему рельефу и нежному материалу, максимально приближенному к настоящей коже.
Эргономичная форма и внешние текстуры позволяют удобно и надежно расположить игрушку в руке.
В комплекте любрикант для полноты и реалистичности ощущений и вибропуля.
Характеристики
- материал TPE и пластик ABS
- общая длина 16 см.
- диаметр 6.5 см.
- вибропуля с 1 скоростью
- вибропуля работает от 3 батареек AG13 (входят в комплект)
- вес 180 гр.
Бренд LoveToy
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе! Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Анальные |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип элементов питания | AG13 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 1 шт |
| Водостойкость | Да |
| Количество батареек | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 см |
| Диаметр | 65 см |
| Вес | 180 кг |
- Цена: 890,10 ₴








