Компактный ручной мастурбатор, который выполнен в форме вагины и упакован в пластиковый контейнер для удобства использования, хранения и перевозки.
Обеспечивает повышенную чувствительность от процесса, благодаря особому внутреннему рельефу и нежному материалу, максимально приближенному к настоящей коже.
Эргономичная форма и внешние текстуры позволяют удобно и надежно расположить игрушку в руке.
В комплекте любрикант для полноты и реалистичности ощущений.
Характеристики
- материал TPE и пластик ABS,
- общая длина 16 см.
- диаметр 6.5 см.
- вес 180 гр.
Бренд LoveToy
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе! Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 65 см |
| Вес | 180 кг |
| Длина | 160 см |
- Цена: 752 ₴












