
Мастурбатор вагина X-Basic "pocket pussy" без вибрации от LoveToy
580 ₴
551 ₴
- Готово к отправке
- Код: LV3613
- +380 (66) 873-58-99
Мастурбатор-вагина X-Basic LoveToy сделана из превосходной киберкожи и в точности имитирует ощущения от контакта с настоящим влагалищем.
Эта маленькая игрушка придет на помощь, когда мужчина лишен женской ласки, но желает снять напряжение в максимально комфортных условиях.
Гаджет порадует высоким качеством и достоверностью в имитации полового акта с женщиной.
Передняя часть воссоздает внешний вид входа во влагалище, половые губы хорошо проработаны и окрашены в насыщенный розовый цвет.
Они слегка раздвинуты в стороны и между «лепестками» можно наблюдать вход во внутренний тоннель.
Характеристики:
- общая длина 13 см.
- диаметр: 6.3 см.
- материал TPE
- без вибрации
- вес 158 гр.
Бренд LoveToy
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе! Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Нет |
| Режим работы | Вибрация |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Диаметр | 63 см |
| Вес | 158 кг |
- Цена: 551 ₴




