
Двухсторонний мастурбатор в колбе вагина и ротик Traning Master "double side stroker" от LoveToy
1 429 ₴
1 357,55 ₴
- Готово к отправке
- Код: LV250002
- +380 (66) 873-58-99
Реалистичный мастурбатор с двумя отверстиями с разных сторон, с одной вагина с другой ротик.
Изделие помещено в жесткую колбу черного цвета.
Мастурбатор Traning Master Double Side Stroker - Mouth and Pussy выполнен из нежного материала и длина тоннеля состовляет около 21,5 см. Вставка может быть извлечена для очистки изделия.
С таким мастурбатором Вы получите сразу два интересных ощущения от орального или вагинального проникновения.
Характеристики:
- эластичный и реалистичный на ощупь материал из TPE, без фталатов, без латекса
- общая длина 21.5 см.
- диаметр 6 см.
- вес 507 гр.
Бренд LoveToy
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе! Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Тип мастурбатора | Ротик |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Длина | 215 см |
| Вес | 507 кг |
- Цена: 1 357,55 ₴










