-5%

Голубой мастурбатор Training Master "double side stroker" от LoveToy
769 ₴
730,55 ₴
- Готово к отправке
- Код: LV351011
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухсторонний синий мастурбатор. Эластичный и реалистичный на ощупь из TPE, без фталатов, без латекса.
Реалистичные внутренние ребристые текстуры создают интенсивные ощущения.
Особенности
- двойной настоящий мастурбатор.
- эластичный и реалистичный материал из TPE, без фталатов и латекса.
- общая длина 12.5 см.
- диаметр 5 см.
- вес 190 гр.
- реалистичная внутренняя ребристая текстура дарит сильные ощущения.
- используйте только смазку на водной основе.
- промывайте до и после использования мыльной водой или специальными средствами по уходу за мастурбаторами
ВНИМАНИЕ: Не используйте минеральное масло или продукты на масляной основе в качестве смазки, так как они могут повредить игрушку. Используйте только смазку на водной основе. После использования немедленно очистите, протрите, а затем аккуратно похлопайте детской присыпкой по поверхности кожи и храните в сухом месте.
Бренд LoveToy
Страна Китай
Доставка товара анонимная!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 кг |
| Диаметр | 50 см |
| Длина | 125 см |
| Основные | |
| Функция вибрации | Нет |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
Информация для заказа
- Цена: 730,55 ₴











