Возвращение домой в одиночестве еще никогда не было таким захватывающим с этим 4-функциональным стимулятором клитора.
Эта секс-игрушка - идеальное начало бесконтактной стимуляции клитора.
Позвольте эргономичной форме окружить ваше любимое место, когда стимулятор прижимается близко к вашему телу.
Испытайте целый ряд ощущений от всасывания, изучая четыре режима.
По мере того, как тихий шепот всасывания приближает вас все ближе и ближе к кульминации, вы быстро поймете, что это лучшая ночь на одну ночь в вашей жизни.
Характеристики::
- общая длина 12.8 см.
- диаметр 4.7 см.
- материал силикон и пластик ABS
- 4 режима
- работает от 2 батареек ААА
- вес 100 гр.
Бренд Baile
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе! Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 47 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вес | 100 кг |
| Длина | 128 см |
| Количество батареек | 2 шт |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вакуумный вибратор |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Тип элементов питания | AAA |
| Основные | |
| Пол | Женский |
- Цена: 878 ₴












