
Мастурбатор вагина в колбе с вибрацией на присоске Pretty Love "Hedy" от Baile
1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: BM-00900T49
- +380 (66) 873-58-99
Удобный мастурбатор вагина Hedy в пластиковом тубусе со вставкой из нежнейшего материала, который по ощущениям напоминает живое тело, по достоинству сможет оценить любой мужчина.
Узкий вход и эластичный материал позволят насладиться плотным, но очень нежным обхватом, а глубина вагины почувствовать бесконечность любовного туннеля.
Вставка выполнена из чрезвычайно реалистичного материала.
Материал не содержит фталаты и является абсолютно безопасным даже для чувствительной кожи.
Присоска в основании делает использование легким и практичным, освобождая руки, а регулируемый наклон колбы делает использование еще комфортнее.
Характеристики:
- общая длина 27 см,
- диаметр 8.6 см.
- виброяйцо 6 x 2 см, работает от 3х батареек LR44 (есть в комплекте),
- материал TPR и пластик ABS
- цвет: колба белая с серым,
- вес 589 гр.
Бренд Baile
Коллекция Pretty Love
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе! Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Киберкожа |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Функция вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
| Диаметр | 86 см |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Длина | 270 см |
| Количество батареек | 3 шт |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Количество скоростей вибрации | 1 шт |
| Тип элементов питания | LR44 |
| Вес | 589 кг |
- Цена: 1 500 ₴











