
Перезаряжаемый вибратор с клиторальным отростком зайчиком Pretty Love "Harlan" от Baile
1 598 ₴
1 518,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: BI-014232-1
- +380 (66) 873-58-99
Перезаряжаемый вагинальный вибратор-кролик Pretty Love Harlan от копании Baile.
Изогнутый вибратор со скошенной головкой для прямой стимуляции точки G и клиторальным отростком кроликом.
Два моторчика, расположенные в верхней части вибратора,и в клиторальном отростке позволяют насладиться в полной мере 12-ю программами стимуляции.
Высококачественный силикон и пластик, из которых выполнена игрушка, делают вибратор долговечным и легким в уходе.
Вибратор работает от встроенного аккумулятора, который может быть повторно заряжен с помощью USB кабеля.
Характеристики:
- материал силикон и пластик ABS
- общая длина 21.5 см.
- рабочая длина 12 см.
- диаметр 3.5 см.
- 12 режимов вибрации
- работает от встроенного аккумулятора (заряжается с помощью USB кабеля, который входит в комплект)
- вес 150 гр.
- цвет фиолетовый с белым
- водонепроницаемый
Бренд Baile
Коллекция Pretty Love
Страна Китай

Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе! Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Количество скоростей вибрации | 12 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 см |
| Вес | 150 кг |
| Длина | 215 см |
- Цена: 1 518,10 ₴











