
Реалистичный мастурбатор вагина и анус с вибрацией "Passion Lady Juicy Peach" от Baile
1 267 ₴
- Нет в наличии
- Код: BM-009173
- +380 (66) 873-58-99
Мастурбатор вагина и анус Passion Lady Juicy Peach - это очень реалистичная имитация влагалища и ануса с двумя плотными рифленными каналами, готовыми дарить вам массу невероятных ощущений!
Lady Juicy Peach сделана из качественной термопластической резины, на вид и ощупь очень напоминает человеческую кожу.
Игрушка также имеет максимально реалистичный вид с удивительно красивыми половыми губами и анусом.
Внутри Lady Juicy Peach сделаны два плотных канала, которые смогут подарить вам как невероятный вагинальный, так и анальный секс!
Изделие можно дополнить функцией вибрации - в комплекте с игрушкой идет виброяйцо с отдельным пультом управления.
Режим вибрации - мультискоростной.
Виброяйцо помещается во второй канал, пока вы пользуетесь первым.
Превратите все свои сексуальные желания в реальность с этой ультра настоящей вибрирующей киской и супер тугой анус для невероятной стимуляции и проникновения.
Характеристики
- общая длина 19 см.
- общая ширина 18 см.
- высота 7 см.
- вес 949 г.
- виброяйцо работает от 2 батареек АА (в комплект не входят)
- материал TPR
Комплектация:
- мастурбатор;
- виброяйцо с проводным пультом управления
- лубрикант на водной основе.
Бренд Baile
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Киберкожа |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 949 кг |
- Цена: 1 267 ₴











