Высококачественный изысканный вибратор от LoveToy O-Sensual Range из линейки водонепроницаемых и безопасных для тела секс игрушек.
Выполнен из качественного силикона.
Ручка с тиснением из пластика.
Предназначен для точечной стимуляции точки G и других эрогенных зон.
Для включения удерживайте кнопку около 2 секунд. Светодиодный сигнал мигает во время зарядки. Постоянный свет означает полную зарядку.
Полная зарядка позволяет наслаждаться изделием до 1,5 часов.
Вибратор не требует батареек и удобно заряжается с помощью usb-кабеля (входит в комплект).
Комплектация:
- вибратор
- зарядное устройство
Характеристики
- общая длина 6 дюймов (15.2 см.)
- диаметр 1 дюйм (2.5 см.)
- вес 90 гр.
- 7 режимов вибрации
- цвет черный
- питание: встроенный аккумулятор
- материал силикон
Бренд LoveToy
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Цвет | Черный |
| Питание | Аккумулятор |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 7 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 25 см |
| Вес | 90 кг |
| Длина | 152 см |
- Цена: 1 787 ₴












