
Оригинальный мастурбатор вагина с вибрацией Pretty Love "Theresa" от Baile (цвет красный)
1 144 ₴
- Нет в наличии
- Код: BM-00900T65-1
- +380 (66) 873-58-99
Мастурбатор вагина с вибрацией Pretty Love "Theresa"
Он выполнен из нежного материала, который не имеет постороннего запаха и растягивается до нужного размера полового члена.
Вибрация регулируется с помощью специального колесика в своем основании, что позволит мужчине выбрать нужную скорость вибрации.
Благодаря внутреннему текстурированному рукаву ваш пенис будет окутан стимуляцией еще до того, как вы начнете!
Когда вы включите его, щекотка внизу начнет лизать и массировать его вплоть до глубокой, жесткой кульминации.
Наслаждайтесь комфортными объятиями вокруг пениса, пока вы массируете ствол до взрывного эффекта.
Характеристики:
- длина 17.9 см,
- диаметр 6.9 см
- материал TPR и ABS
- работает от 3 батареек ААА
Бренд Baile
Коллекция Pretty Love
Страна Китай


Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе! Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | TPR + ABS |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 3 шт |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип элементов питания | AAA |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 297 кг |
| Длина | 179 см |
| Диаметр | 69 см |
- Цена: 1 144 ₴











