Мастурбатор в виде вагины "To-Go Suzy"!
Мини-мастурбатор телесного цвета.
С выраженными половыми губами и клитором.
Пунктирный и извилистый туннель желания открыт с обеих сторон.
Характеристики:
- вес 130 гр..
- длина 11 см.
- диаметр 4.3 см. (очень гибкий)
- материал TPR
Бренд Orion
Коллекция NMC
Страна Германия (Китай)
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе! Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
Доставка товара анонимная!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 111 см |
| Диаметр | 43 см |
| Вес | 130 кг |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴








